02.06.2014 17:42
Новости.
Просмотров всего: 14817; сегодня: 1.

Tele2 назначила Вадима Гончарова техническим директором макрорегиона «Юг»

Tele2 назначила Вадима Гончарова техническим директором макрорегиона «Юг»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Вадима Гончарова на должность технического директора макрорегиона «Юг» Tele2.

В сферу ответственности Вадима Гончарова войдут стратегическое планирование и организация процесса строительства и развития сети в регионах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, создание эффективной команды и контроль деятельности технических служб макрорегиона.

Согласно управленческой структуре Tele2, Вадим Гончаров одновременно будет занимать пост технического директора Tele2 Краснодар и Адыгея.

Вадим Гончаров окончил Орловский государственный технический университет по специальностям «Конструирование и технология радиоэлектронных средств» и «Юриспруденция».

Вадим присоединился к команде Tele2 в феврале 2005 года, заняв позицию инженера по радиопланированию в центре планирования и развития сети в Омске. В январе 2008 года Вадим был переведен в группу радиопланирования на позицию менеджера по оптимизации радиосети. В апреле 2011 года он был назначен руководителем группы оптимизации радиосети. С сентября 2013 года Вадим занимает позицию технического директора Tele2 Краснодар и Адыгея. В июне 2014 года назначен техническим директором макрорегиона «Юг».

Андрей Холодов, генеральный директор макрорегиона «Юг» Tele2:

«Tele2 активно развивается, в ближайшем будущем нас ждет выход в новые регионы, запуск сетей третьего и четвертого поколений. Успешное решение таких амбициозных задач невозможно без тщательного подбора управленческих кадров. Поэтому мы уделяем особое внимание профессиональному развитию сотрудников и поиску лучших кандидатов внутри компании. За время работы в Tele2 Вадим показал себя как активный и ответственный руководитель. Я уверен, что его энергия, опыт и настойчивость будут способствовать развитию бизнеса Tele2 и упрочению наших позиций. Я поздравляю Вадима с вступлением в новую должность и желаю ему успехов и достижения поставленных целей».

Дополнительная информация:

Макрорегион «Юг» Tele2 на сегодняшний день состоит из трех регионов: Краснодарский край, Республика Адыгея, Ростовская область. Новые регионы, присоединяемые в процессе интеграции мобильных активов Tele2 и «Ростелекома»: Республика Калмыкия, Астраханская обл., Ставропольский край, Республика Ингушетия, Республика Дагестан, Карачаево-Черкесская Республика, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Северная Осетия, Чеченская Республика.


Tele2 – альтернативный оператор мобильной связи родом из Швеции. Компания работает в России с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 23,7 миллиона абонентов в 42 регионах страны. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2 Россия: www.tele2.ru

Facebook: facebook.com/tele2russia

Twitter: twitter.com/tele2russia

ВКонтакте: vkontakte.ru/tele2


Tele2 назначила Вадима Гончарова техническим директором макрорегиона «Юг»


Ньюсмейкер: Tele2 — 655 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...