06.03.2015 09:59
Новости.
Просмотров всего: 5923; сегодня: 2.

Видео конференции Yealink VC открывают эру доступного видео сотрудничества SMB

Видео конференции Yealink VC открывают эру доступного видео сотрудничества SMB

Компания Yealink, мировой Top2 провайдер IP телефонов и ведущий производитель передовых VoIP решений, выпускает на рынок свою первую серию видео конференций, включающую модели VC400 (для головного офиса) и VC120 (для филиалов).

Основанная на концепции легкого сотрудничества, серия VC Yealink обеспечивает идеальный баланс между высоким качеством, простотой в использовании и экономичностью, что позволит вывести бизнес сотрудничество на новый уровень, сократить расходы на командировки и повысить производительность бизнеса.

Флагманская модель Yealink VC400 предназначена для многоточечных Full HD качества конференций с небольшим количеством участников и позволяет создать 4-х стороннюю видеоконференцию (кол-во участников может быть увеличено до 8-ми).

Система Yealink VC120 может работать в режиме точка-точка или совместно с системой Yealink VC400. Простота в использовании, высокое качество, стабильная работа и экономическая эффективность модели VC120 – делают Yealink VC120 оптимальным выбором для филиалов и региональных офисов компаний любого уровня.

Системы ВКС VC400 и VC120 включают в себя:

* кодек (VC400 или VC120)

* PTZ камеру VCC18 (с 18-ти кратным оптическим зумом)

* Видео конференц телефон VCP40 (встроенный массив микрофонов с 360-градусным диапазоном)

* пульт дистанционного управления ДУ VCR10.

Обе системы ВКС обеспечивают одновременные приём и передачу изображения и контента с качеством Full HD 1080p на скорости 30 кадров в секунду, аудио – с качеством HD.

Среди базовых опций также предусмотрены возможности вывода видео и контента на 2 дисплея одновременно, запись конференций на USB и их воспроизведение.

Системы ВКС Yealink серии VC совместимы с другими системами видеоконференцсвязи и терминалами известных производителей, поддерживающих Унифицированные Коммуникации и платформы IP-АТС, а также с видеотелефонами и приложениями на смартфонах и планшетных ПК.

В отличие от других систем видеоконференцсвязи, для Yealink VC не требуется покупать дополнительные лицензии,весь функционал для полноценной работы, включая бесплатные обновления ПО, возможность записи видео и аудио потоков с последующим сохранением на внешний диск и т.д. уже заложен в базовые возможности.

Серия VC обеспечивает интуитивно понятное управление - дружественный интерфейс и простые в использовании кнопки позволяют почти все операции выполнять всего за три простых шага. Это означает, что даже малые предприятия, не имеющие специализированного IT персонала, сочтут серию Yealink VC простой в использовании.

Автоматическое развертывание, свободная USB запись, никаких лицензий и отсутствие затрат на обновление делают установку и работу с конференцсвязью Yealink еще проще и привлекательнее для клиентов.

Основанная в 2001 году, компания Yealink является ведущим мировым поставщиком коммуникационных IP решений и VoIP телефонов. Почти 15 лет Yealink занимается разработкой и производством передовых VoIP продуктов, обладающих широкой совместимостью с большинством IP-PBX, softswitch и IMS на рынке. Надежные в работе, простые в развертывании и эксплуатации, оснащенные широким инновационным функционалом и передовыми технологиями, продукты Yealink имеют конкурентоспособные цены и широко востребованы провайдерами услуг и предприятиями крупного, среднего и малого бизнеса во всем мире.

Купить:

* ВКС Yealink VC400

* ВКС Yealink VC120

* IP Телефоны Yealink

И другое VoIP оборудование Yealink Вы можете в компании Инсотел, Российского партнера Yealink

Доставка в любой регион России

Наши специалисты окажут квалифицированную помощь при выборе оборудования для конкретных проектов.

Наши решения носят антикризисный характер и помогут развитию Вашего бизнеса.


Видео конференции Yealink VC открывают эру доступного видео сотрудничества SMB

Видео конференции Yealink VC открывают эру доступного видео сотрудничества SMB


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...